Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

В Нижнекамске из квартиры бабушки по всему дому расползаются тараканы

10-09-2021, 06:30
В Нижнекамске из квартиры бабушки по всему дому расползаются тараканы

В одной из нижнекамских многоэтажек живет бабушка, из квартиры которой тараканы расползаются по всему дому. 

Помимо этого пенсионерка уже больше года ходит по ночам и стучит в каждую дверь. Резкий запах из ее квартиры уже распространился по всему третьему этажу многоэтажки.  

Пенсионерке 83 года, в ее квартире особого беспорядка нет, но люди говорят, что бабушке явно нужен уход. Недавно она несколько недель прожила с мертвым котом, а вот родственники не особо горят желанием заботиться о пожилой женщине, говорят соседи.   

Также, по их словам, вонь и тараканы – это не самое страшное чего они боятся. Ведь однажды их дом может сложиться как карточный домик - бабушка уже открывала газ.

Зять пенсионерки Александр Романов объяснил, что родственники пытались и не раз привести квартиру в порядок, но пенсионерка не дает ничего делать. Сейчас стали навещать реже, поскольку мужчина болеет раком. Газ он ей в квартире перекрыл, большего сделать пока ничего не может. 

Родственники говорят, что попытаются решить вопрос с бабушкой, но вот только, как и когда – не знают сами. Жильцы пытались привлечь к проблеме участкового и представителей домоуправления, но от них реакции не последовало. 

Сейчас они надеются, что к решению ситуации подключатся работники социальной сферы и смогут сообща с родственниками найти выход из сложившейся ситуации.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):