Погода в Нижнекамске

+8...+15°.
Завтра: +7...+16°

16+

Предположительный виновник ДТП под Нижнекамском так и не объяснил причины снижения скорости

10-09-2021, 16:00
Предположительный виновник ДТП под Нижнекамском так и не объяснил причины снижения скорости

Из-за столкновения двух грузовиков под Нижнекамском несколько часов было затруднено движение в сторону Набережных Челнов. 

Виной всему авария, которая произошла в нескольких метрах от Нижнекамской стелы. Одна полоса была заблокирована двумя грузовиками. 

Авария на трассе произошла в девять часов утра, на месте ДТП сразу же образовалась огромная пробка в обе стороны. Автомобили, которые направлялись со стороны Набережных Челнов вынуждены были объезжать место аварии по газону.

Со стороны Набережных Челнов пробка растянулась на несколько километров. Чтобы устранить последствия аварии потребовалось около четырех часов. 

По предварительным данным, предоставленным начальником ОГИБДД Тукаевского района Шамилем Ганеевым, спровоцировал ДТП впередиидущий транспорт. Водитель уцелевшего «КамАЗа» не пострадал, но и объяснять причины почему так медленно ехал на скоростной трассе он не стал. 

Другого участника ДТП доставили в больницу Набережных Челнов - мужчина получил серьезные переломы таза и бедра. 

Ранее НТР 24 сообщал, что на трассе в Татарстане в рейсовый автобус влетела легковушка — 10 взрослых и ребёнок пострадали, один человек погиб.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):