Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

«Отпускаем в новое плавание!»: заммэра Нижнекамска Тимур Гареев переходит на другую работу

27-09-2021, 19:32
«Отпускаем в новое плавание!»: заммэра Нижнекамска Тимур Гареев переходит на другую работу

В понедельник заместитель мэра Нижнекамска, замглавы НМР Тимур Гареев покинул свой пост. Досрочное прекращение его полномочий было рассмотрено на сессиях совета Нижнекамского муниципального района и Нижнекамского городского совета.

Заявление о добровольном сложении полномочий Гареев подал в связи с переходом на новую работу. Какую – пока не сообщается.

«Вы показали себя очень ответственным, вдумчивым руководителем, надежным коллегой», – сказала заместитель мэра Нижнекамска Марина Камелина.

Она же опубликовала свои пожелания экс-коллеге на своей странице в соцсети.

«Отпускаем сегодня в новое плавание! Ярких горизонтов тебе и удачи во всем! Спасибо, что всегда можно было обратиться за советом и помощью, найти поддержку в трудную минуту. Пусть все обязательно сбудется!» - написала Камелина.

На пост заместителя главы НМР Тимура Гареева избрали 23 сентября 2020 года. Ранее он являлся руководителем ТОС Нижнекамска.

«Друзья, коллеги, соратники и наставники! Сегодня я завершаю свой трудовой путь длиной более 14 лет. Спасибо всем, кто был со мной!» - написал Гареев в своем Инстаграм.

Как пояснили НТР 24 в администрации города, Гареев остается депутатом городского совета.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):