Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

«Женщина уводила моего сына!»: в соцсетях сообщили о попытке похищения ребёнка в ТЦ Казани

29-09-2021, 08:42
«Женщина уводила моего сына!»: в соцсетях сообщили о попытке похищения ребёнка в ТЦ Казани

Жительница Казани рассказала в соцсетях о попытке похищения её ребенка.

По словам женщины, всё произошло в торговом центре «Тандем», когда она сидела с сыном на скамейке. К ней подошла пожилая женщина и завела разговор. Предложила конфеты, рассказывала о своём внуке.

Потом мальчику надоело сидеть, и он пошёл в сторону колонн, расположенных напротив лавочек. В какой-то момент малыш скрылся за колонну, а пенсионерка между тем продолжала разговор. Вдруг мать ребёнка заметила, что к нему подошла незнакомая женщина и начала его уводить за руку, говорится в посте.

«Я побежала сразу к Никите (прошло ну не больше полминуты), а эта женщина уводила за руку моего сына! Если бы я подождала ещё полминуты, то за колонной просто не увидела бы, куда увели моего ребёнка!» — написала автор.

В результате всё закончилось хорошо: женщина забрала ребёнка у незнакомки и ушла. А пенсионерка сделала вид, что ничего не заметила. Автор предположила, что две женщины являются сообщницами. Она оставила заявление в полиции.

В комментариях значительная часть читателей не поверили в историю из-за её якобы неправдоподобности. Другие же посочувствовали автору и поблагодарили за предупреждение.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):