+10...+21°.
Завтра: +8...+18°

16+

«Остросюжетный матч»: Футболисты «Нефтехимика» сыграли в Нижнекамске против «Енисея»

Футболисты «Нефтехимика» провели очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ. В 15 туре нижнекамская команда на домашнем поле сыграла против «Енисея».

Встреча получилась по настоящему остросюжетной - первый тайм прошел с преимуществом «Нефтехимика». Результатом этого стал мяч, забитый с пенальти Мераби Уридией.

Во втором тайме казалось, что нижнекамцы смогут развить превосходство и довести дело до победы, однако в течение трех минут гости отличились дважды. Наша команда всеми силами бросилась отыгрываться и это получилось - Артем Котик после подачи с фланга классно пробил головой и сравнял счёт - 2:2.

Для того чтобы добыть победу командам оставалось играть еще порядка 10 минут. Этим временем лучше воспользовались гости - красноярцы заработали пенальти и уверенно его реализовали. Как итог - поражение «Нефтехимика» со счётом 2:3.

Ранее НТР 24 сообщал, что нижнекамский «Нефтехимик» в Москве сыграл вничью с лидером турнира.