Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Рамиль Муллин поздравил педагогов Нижнекамска с Международным днем учителя

5-10-2021, 10:38
Рамиль Муллин поздравил педагогов Нижнекамска с Международным днем учителя

И.о. руководителя исполнительного комитета НМР Рамиль Муллин поздравил педагогов и ветеранов педагогического труда Нижнекамска с Международным днем учителя.

Поздравление появилось на сайте администрации Нижнекамска.

«Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда! Примите самые теплые поздравления с Международным днем учителя!» - начал Рамиль Муллин своё поздравление.

По его словам, этот праздник стал поистине всенародным, ведь каждая семья состоит из учеников: бывших, настоящих и будущих. И те, кто прошел школу хороших педагогов и смолоду познал вкус и пользу учебы, наиболее успешны в жизни, отметил он.

«Меняются учебные программы, совершенствуются стандарты обучения, но учительский дар, доброту и мудрость не могут заменить никакие самые современные технологии. Вкладывая силы и знания в своих учеников, именно вы формируете тот фундамент, на который они будут опираться всю жизнь. Это происходит благодаря вашему таланту, щедрости души, готовности делиться своими знаниями», - считает и.о. руководителя исполкома НМР.

Муллин подчеркнул, что работа педагогов НМР заслуживает самой высокой оценки, так как благодаря теплой атмосфере, созданной в школах, дети добиваются немалых успехов. 

«Нижнекамск славится достижениями своих учеников в различных областях науки, культуры и спорта. И это – результат ваших трудов», - сказал он.

Помимо этого, Рамиль Муллин выразил особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

«Желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!» - заключил и.о. руководителя исполкома НМР.

Ранее НТР 24 сообщал, что нижнекамские педагоги отмечают День учителя.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):