Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Бывший мэр Нижнекамска вошел в состав комитета Госдумы по строительству и ЖКХ

13-10-2021, 10:30
Бывший мэр Нижнекамска вошел в состав комитета Госдумы по строительству и ЖКХ

Экс-мэр Нижнекамска Айдар Метшин вошёл в состав комитета Госдумы по строительству и ЖКХ.

Вместе с ним в комитете будут работать еще три депутата от Татарстана: Илья Вольфсон и Марат Нуриев. Всего в комитете 21 человек, возглавляет же его единоросс Сергей Пахомов.

Еще три парламентария от РТ стали главами комитетов (Олег Морозов, Максим Топилин, Елена Ямпольская). Остальные шесть депутатов от республики записались в комитет по делам национальностей (Ильдар Гильмутдинов), по бюджету (Айрат Фаррахов), по экономической политике (Ирек Богуславский),— по малому и среднему предпринимательству (Альфия Когогина), по аграрным вопросам (Рустам Калимуллин), по вопросам семьи, женщин и детей (Татьяна Ларионова), по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды (Азат Ягафаров), по безопасности (Руслан Гаджиев) и в комитет по туризму и туристической инфраструктуре (Артем Прокофьев).

Накануне состоялось первое пленарное заседание ГД восьмого созыва. Открыла его депутат от Единой России Валентина Терешкова. Айдар Метшин опубликовал на своей странице в Инстаграме фотографии с заседания. Он также поблагодарил избирателей Нижнекамска за оказанное доверие на выборах. 

«Уважаемые земляки! Дорогие нижнекамцы! Я хочу еще раз поблагодарить всех за оказанное мне доверие и вашу поддержку. Будем и дальше вместе работать на благо и развитие нашей Республики, нашего любимого Нижнекамска!»

Ранее NTR-24.RU Айдар Метшин показал, как выглядит его новое рабочее место в парламенте страны.

Фото: instagram.com

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):