Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Квартиру нижнекамки по несколько раз в месяц топят пьяницы-соседи сверху

26-10-2021, 17:30
Квартиру нижнекамки по несколько раз в месяц топят пьяницы-соседи сверху

Жители дома №64 по проспекте Шинников в Нижнекамске жалуются на соседей, которые доставляют неудобства и проблемы.

Жильцы дома постоянно портят жизнь своим соседям: могут устроить потоп или развести клопов. Ежедневные драки для них — это стабильность. Горожане уже устали от их выходок.

Соседи говорят, что постоянное пребывание в состоянии алкогольного опьянения – для них норма. Сегодня после «посиделок» за столом они в очередной раз устроили потоп.

Александра Лизунова живет этажом ниже. По ее словам, потопы соседи сверху устраивают по несколько раз в месяц. Потолок не успевает просыхать, а обои постоянно приходится менять.

«Как я должна с этим справляться, у меня пенсия всего 10 тысяч. Очень часто приходиться делать ремонт, не своими силами, а нанимать, оплачивать. В свинарнике уж тоже не хочется жить», - говорит Александра Лизунова.

Потоп это еще цветочки, рассказывает Татьяна Александрова. Квартиры атакуют клопы. Замечаний жильцы нехорошей квартиры не слышат. Наоборот устраивают постоянные драки и держат в страхе весь подъезд.

«Дерутся и скандалят и пьяные валяются. Мужчина очень агрессивный, с ним даже до драки дело доходило, когда на улице замечание сделаешь он лезет», - отмечает Татьяна Александрова.

Единственный выход для жителей - обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру. Наверное только силовые структуры смогут утихомирить соседей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):