Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+21°

16+

Избившая трубой незнакомца жительница Нижнекамска может сесть за решетку на 10 лет

Избившая трубой незнакомца жительница Нижнекамска может сесть за решетку на 10 лет

Нижнекамский городской суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении местной жительницы. Женщину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, ударив незнакомого мужчину трубой по голове. 

39-летняя нижнекамка придавать огласке этот факт не желает, поэтому ее адвокат попросила суд удалить из зала съемочную группу телеканала НТР 24, пояснив, что женщина воспитывает несовершеннолетних детей.

Но заседание не состоялось - ни потерпевший, ни свидетели в суд не явились. Известно, что инцидент произошел в коридоре общего пользования в одном из домов в Нижнекамске.

«Подсудимая умышленно ранее незнакомому мужчине, используя полипропиленовую трубу, нанесла удар по голове, причинив тяжкий вред здоровью», - рассказал старший помощник нижнекамского городского прокурора Сергей Божков.

Подробности происшествия пока не известны, поскольку подсудимая не была допрошена. Женщина своей вины не признает. Известно, что она замужем, имеет троих несовершеннолетних детей, на работе характеризуется положительно.

По данному факту предстоит судебное следствие. Если суд признает женщину виновной, ей может грозить до 10 лет лишения свободы. Следующее заседание назначено на декабрь.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):