Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Пьяная жительница Нижнекамска побила полицейского

Пьяная жительница Нижнекамска побила полицейского

Находившаяся в состоянии алкогольного опьянения жительница Нижнекамска набросилась с кулаками на полицейского, который лишь хотел призвать ее к соблюдению общественного порядка. 

 

Дело о применении насилия в отношении представителя власти дошло до городского суда. Правда, процесс неоднократно переносился из-за неявки подсудимой.

Эта история произошла в доме №7 по проспекту Мира. Одна из жительниц этой многоэтажки неожиданно принялась стучать по дверям квартир соседей. Люди вызвали полицию.

Приехавшие стражи порядка попытались утихомирить буйную горожанку, но не получилось. На замечания она не реагировала и при этом агрессивно выражалась. После чего женщина пустила в ход кулаки.

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, говорить о соседке жильцы дома боятся. Оказывается, она любит выпить, ни с кем не церемонится - даже на полицейского полезла драться. У него, кстати, после её удара остались повреждения в виде ссадин и отек губы. 

Выяснилось, что подсудимую давно не видели и её соседи. Сейчас ее предстоит найти полицейским, чтобы доставить на следующее судебное заседание, которое назначено на 19-е ноября.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):