Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

О каких проблемах на этой неделе нижнекамцы рассказали Рамилю Муллину через Instagram

2-11-2021, 19:30
О каких проблемах на этой неделе нижнекамцы рассказали Рамилю Муллину через Instagram

Жители Нижнекамска продолжают делиться своими проблемами с исполняющим обязанности руководителя исполкома НМР Рамилем Муллиным.

Свои пожелания горожане оставили под одним из свежих постов в соцсети «Instagram», в котором Муллин рассказывает о знакомстве с предприятием «ТАИФ-НК».

Так, Reginavasilkina попросила обратить внимание на двор дома №19 по пр. Строителей, где разбит асфальт.

«Во дворах домов №17 и 21 на пр. Строителей проведён капитальный ремонт, а около дома №19 как было, так и лежит. В Народный контроль обращались ещё в 2019 году», - написала пользователь соцсети.

Нижнекамка Ляйсан сообщила Рамилю Муллину, что территория позади городского ЗАГСа находится в неприглядном состоянии. Руководитель города ответил, что обращение зафиксировано для дальнейшего обследования.

Про разбитый тротуар около дома №8А на пр. Химиков рассказала nuriia6435. По ее словам, пешеходы из-за этого спотыкаются, падают. Обостряется эта проблема зимой.

Tenziliasaifutdinova просит вырубить высокие деревья возле спортивного комплекса «Ярыш». По её словам, они во время сильного ветра задевают электрические провода.

Zaya25nk недовольна дорогой между торговыми центрами «Барс 1» и «Березка» - она вся в ямах.

«Прошу обратить внимание на дорогу после села Балчиклы - поворот налево, до деревни Клятле и в обьезд. Дорога в ужасном состоянии, каждый год осенью делают ямочный ремонт асфальтной крошкой, от которой весной не остаётся и следа. А эта дорога ведёт в три населённых пункта, а также на родник. Необходим капитальный ремонт дороги!», - написала liliya_gordeeva_3003.

Goodwin74nk напомним о проблеме с водой на ул. Афанасовской в 36-м микрорайоне.

«На участках люди уже построились, а воды нет. Также обещали уже 5-6 лет сделать хотя бы центральную дорогу по ул. Субай, ведь там уже живого места нет», - пишет мужчина.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что Рамиль Муллин во время визита в «Горэлектротранспорт» обсудил развитие трамвайной системы в Нижнекамске.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):