-2...+5°.
Завтра: 0...+10°

16+

Нижнекамские кикбоксёры выступили на чемпионате и первенстве Республики Татарстан

Нижнекамские представители кикбоксинга выступили на чемпионате и первенстве Республики Татарстан в Набережных Челнах.

Поединки проходили в разделах фулл-контакт и К1. Соревнования являлись отборочными на чемпионат и первенство приволжского федерального округа.

Несмотря на высочайшую конкуренцию спортсмены из Нижнекамска показали отличный результат. На пьедестале почета оказалось более 40 человек.

18 представителей Нижнекамска вернулись домой с золотыми наградами. Стопроцентный результат на этом турнире показали представители спортивного клуба «Нефтехимик» - на их счету 3 «золота» и «серебро».

Кроме того, нижнекамцы Амиджан Ахмедов, Данил Мусин, Фанзиль Нотфуллин и Айнур Усманов завоевали путёвки на чемпионат Приволжского федерального округа.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске прошли республиканские соревнования по вольной борьбе.