Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

Художники и дизайнеры Татарстана могут поучаствовать в разработке афиши для «Театрального Приволжья»

8-12-2021, 17:00
Художники и дизайнеры Татарстана могут поучаствовать в разработке афиши для «Театрального Приволжья»

Художники и дизайнеры из Татарстана могут поучаствовать в конкурсе на разработку афиши для окружного фестиваля «Театральное Приволжье».

Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры РТ.

Для участия в конкурсе необходимо подать свою заявку до 25 января следующего года. Ее необходимо отправить на электронный адрес theatres.fest@mail.ru с пометкой «Конкурс афиш».

В конкурсе есть две возрастные категории: дети от 6 до 17 лет, а также молодежь от 18 до 30 лет. Отмечено также, что принимаются разные виды работ: как живописные рисунки высокого уровня, так и работы, выполненные с использованием компьютерных технологий, графических программ.

Более подробную информацию можно узнать на сайте фестиваля театральноеприволжье.рф.

Окружной фестиваль «Театральное Приволжье» — общественный проект ПФО для вовлечения молодежи в театральную среду. Организатором конкурса выступает аппарат полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Республике Татарстан в региональном этапе фестиваля «Театрального Приволжья» будут участвовать юные и взрослые горожане. Участники могут побороться за призовые места.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):