Погода в Нижнекамске

+15...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Машину жительницы Нижнекамска директор фитнес-центра мазал яйцами из-за места на парковке

17-12-2021, 08:48
Машину жительницы Нижнекамска директор фитнес-центра мазал яйцами из-за места на парковке

Директор одного из фитнес-клубов в Нижнекамске мазал автомобиль местной жительницы из-за того, что та занимала место на парковке, где, по мнению мужчины, могли оставлять автомобили лишь сотрудники тренажерного зала.

Напомним, об этой истории телеканалу НТР 24 рассказала Виктория Л. Она пояснила, что часто оставляет автомобиль на парковке около бизнес-центра «ЭВМ-Сервис» на улице Студенческой. Однажды она заметила, что лобовое стекло измазано сырыми куриными яйцами и записку «Убери машину».

В другой раз на машине оторвали «дворники» и оставили царапины на дверях, а также вмятину на багажнике. На лобовом стекле женщина снова обнаружила размазанные яйца.

По записям камер видеонаблюдения хозяйка автомобиля выяснила, что эти проделки – дело рук руководителя тренажерного зала, который арендует площади в «ЭВМ-Сервисе».

Жительница Нижнекамска вызвала полицию. Был составлен протокол. Как пишет Telegram-канал «Mash Iptash», владелец фитнес-клуба пояснил, что Викторию просили не оставлять на парковке свой автомобиль. По его мнению, здесь места только для сотрудников спортзала. 

Кстати, женщина вспомнила, что ранее подобные случаи здесь уж бывали.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):