Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

Президент Татарстана исполнил мечту девочки из казанской многодетной семьи

Президент Татарстана исполнил мечту девочки из казанской многодетной семьи

Президент Татарстана Рустам Минниханов исполнил мечту 15-летней девочки-подростка из многодетной семьи в Казани и подарил ноутбук.

Минниханов присоединился к федеральной акции «Ёлка желаний» и выбрал три открытки с мечтами детей, которые украшали ёлку в холле Государственного Совета РТ, сообщает пресс-служба президента Республики Татарстан. 

У Екатерины есть три брата. А также девочка поделились, что любит рисовать.

По словам руководителя пресс-службы президента РТ Лилии Галимовой, Рустам Минниханов исполнит желание еще и 9-летнего Олега, который мечтает об экскурсии по заводу, изготавливающему пеноблоки. Также президент республики уже воплотил мечту 10-летнего челнинца Камиля. Мальчик мечтал попробовать себя в роли танкиста.

Президент России Владимир Путин исполнил новогоднюю мечту тяжелобольной девочки из Ставропольского края, а премьер-министр РФ Михаил Мишустин организует экскурсию по кондитерской фабрике для мальчика из Орловской области. 

Акция «Ёлка желаний» проводится с 2018 года и ежегодно объединяет тысячи людей, которые готовы творить добро. 

Напомним, что в прошлом году Рустам Минниханов тоже принимал участие в доброй акции. Тогда он исполнил мечты 8-летнего Радмира и 12-летнего Данияра.

Фото: пресс-служба президента РТ

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):