+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

Нижнекамский легкоатлет стал победителем на всероссийских «Рождественских стартах»

11-01-2022, 09:00

Нижнекамский спортсмен Семен Манаков победил на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова.

Представитель спортивного клуба «Нефтехимик» стал лучшим на дистанции 60 метров с барьерами.

В финале он установил личный рекорд 7,77 секунд, всего на одну сотую секунды обыграв многократного чемпиона России Константина Шабанова.

Ранее НТР 24 сообщал, что в 2022 году столица Татарстана примет чемпионат России по спортивной гимнастике.