Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

«Ногти на халяву»: жительница Нижнекамска не платит за услуги бьюти-мастеров и «кидает» таксистов

27-01-2022, 09:58
«Ногти на халяву»: жительница Нижнекамска не платит за услуги бьюти-мастеров и «кидает» таксистов
Нижнекамка получает услуги у мастеров, работающих на дому, и не платит // Фото: скриншот с видеозаписи

В одном из городских сообществ Нижнекамска в соцсети «ВКонтакте» появился пост о том, что молодая девушка пользуется услугами мастеров по наращиванию ресниц и ногтей, а также такси и не платит.

Об этом рассказала одна из бьюти-мастеров, но в комментариях ее поддержали и другие подписчики сообщества, подтвердив, что нижнекамка им тоже не заплатила.

«Ко мне на процедуру наращивания ресниц приходила девушка. Были предоставлены услуги: снятие чужого наращивания и наращивание ресниц в объёме 3D. После окончания процедуры девушка спросила, можно ли оплатить переводом, на что я ответила утвердительно. После этого она начала одеваться и копошиться в своих карманах и сумке, подошла ко мне и говорит – я, кажется, телефон в такси оставила, можно я вам переведу в течение получаса», - рассказала Лейсан Л.

На вопрос клиентки она ответила утвердительно, пояснив, что не собирается ее удерживать силой. Денег девушка за оказанную услугу так и не перевела. На сообщения мастера в соцсети она перестала отвечать.

Переписка потерпевшей с клиенткой, которая не заплатила за услуги // Фото: «ВКонтакте»
Переписка потерпевшей с клиенткой, которая не заплатила за услуги // Фото: «ВКонтакте»

В этом же паблике днем ранее был выложен пост от другого подписчика, который рассказал, что данная девушка не оплатила поездку в такси. При этом она ехала на процедуру к другому бьюти-мастеру.

«Хорошо устроилась: там ногти, тут ресницы! Может, еще к кому-нибудь на днях сходит бесплатно», - возмутилась Наталья Н.

Участвующие в обсуждении нижнекамки, оказывающие косметические услуги, поблагодарили автора за сообщение, добавив, что внесут эту горожанку в черный список. Правда, одна из мастеров рассказала, что такие клиенты часто меняют номера телефонов и страницы в соцсетях, чтобы продолжать получать услуги бесплатно.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):