Погода в Нижнекамске

+10...+14°.
Завтра: +13...+24°

16+

В Нижнекамске продаётся здание клуба «Нефть»

2-02-2022, 12:10
В Нижнекамске продаётся здание клуба «Нефть»

На сайте «Авито» выставлено на продажу здание популярного в Нижнекамске ночного клуба «Нефть». Цена – 100 миллионов рублей.

Общая площадь трёхэтажного комплекса составляет более 2 тыс. кв. метров. Продавец отмечает, что земельный участок находится в собственности.

Далее идет полное описание всех помещений. В то же время продавец указал, что «полное сопровождение сделки и максимальное содействие в удачном взаимоотношении с собственником гарантируется».

Чтобы узнать подробности, корреспондент НТР 24 связалась с директором ночного клуба «Нефть» Ильнаром Сираевым. Он объяснил, что его заведение не закрывается, продаётся только здание.

«Продается само здание, а не "Нефть". Клуб из-за коронавируса не работает, работает только ресторанная часть. Мы - арендаторы. А собственники, видимо, продают по причине нерентабельности. Мы аренду не можем платить уже порядка полутора лет. Нет работы — нет денег. За эти 2,5 года, как пришел ковид, убытки клуба составили порядка 5 миллионов рублей», — рассказал Ильнар Сираев.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске построят жилой комплекс.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):