Завтра: -1...+1°

16+

Боксёр из Нижнекамска стал лучшим в Татарстане

14-02-2022, 11:30
Соревнования проходили в Казани, во Дворце водных видов спорта // Фото: СК «Нефтехимик»

На чемпионате Республики Татарстан по боксу мастер спорта из Нижнекамска Айшат Басиров занял первое место.

Об этом сообщает пресс-служба СК «Нефтехимик».

Соревнования проходили во Дворце водных видов спорта Казани. В них приняли участие сильнейшие представители городов и районов республики.

Нижнекамский спортсмен боксировал в весе 57 кг и в финале взял верх над казанским спортсменом, завоевав золотую медаль.

Также отличился и другой представитель нижнекамского спортивного клуба - Георгий Морозов. В финале весовой категории 60 кг 18-летний Морозов уступил боксёру из казанского клуба «Спарта» и занял второе место.

Ранее НТР 24 сообщал, что нижнекамец уступил чемпионский пояс бойцу из Москвы.