Погода в Нижнекамске

+6...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

Муллин выступил на праздничном митинге в честь Дня защитника Отечества в Нижнекамске

23-02-2022, 11:39
Муллин выступил на праздничном митинге в честь Дня защитника Отечества в Нижнекамске

В Нижнекамске 23 февраля состоялся праздничный митинг, посвящённый Дню защитника Отечества.

Торжественное мероприятие прошло на площади Победы.

В митинге приняли участие курсанты Татарстанского кадетского корпуса, городские власти, депутаты, руководители и сотрудники организаций, предприятий, студенты и школьники.

Руководитель исполкома Нижнекамского района Рамиль Муллин в своём выступлении поздравил всех причастных к обороне российских рубежей и защите страны с праздником.

«Этот день, с одной стороны, - праздник, с другой стороны - ещё одна возможность вспомнить тех, кто стоял на полях сражений и благодаря кому мы имеем чистое небо над землей. Если окунуться в историю, то на Россию было много нападений и желающих завоевать нас, но ратный подвиг наших людей помог отстоять Родину. И нам сегодня нужно быть вдвойне внимательными в вопросах защиты нашей отчизны и её границ. Желаю, чтобы мы все только радовались этому празднику и знали, что каждый своим трудом становится защитником Отечества: будь то работник у станка, учитель около парты или специалисты, которые заняты уборкой города от снега. Неважно, где человек работает, выполняя свой долг, он защищает Родину», – Рамиль Муллин.


Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):