Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Сбербанк продаёт евро и доллар дороже 100 рублей

24-02-2022, 09:22
Сбербанк продаёт евро и доллар дороже 100 рублей

Сбербанк продаёт доллар и евро дороже 100 рублей. В мобильном банке евро сейчас можно купить по за 111,96 рублей, доллар — за 100, 07 рублей.

Официальный курс Центробанка, установленный на 24-е февраля, составляет 80,4194 рубля. Официальный курс евро — 90,882 рубля.

Сбербанк и все его системы работают в штатном режиме, клиентам физическим и юридическим лицам доступны их средства и сервисы в полном объёме, заявили в пресс-службе банка.

«Мы готовы к любому развитии ситуации и проработали сценарии для гарантированной защиты средств, активов и интересов наших клиентов, а также обеспечения штатной работы всех наших функций. Сбербанк обладает всеми необходимыми ресурсами, управленческим опытом и экспертизой для работы в сложившихся условиях. Мы призываем вас доверять только официальным источникам информации. Будем информировать наших клиентов об изменениях», - говорится в сообщении пресс-службы Сбербанка. 

Падение рубля продолжается на фоне проведения Россией военной спецоперации на Украине, которая началась в четверг утром. Торги на Московской бирже приостановлены.

Ранее НТР 24 сообщал, что работа более десятка аэропортов на юге России приостановлена.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):