+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Теннисистка из нижнекамского «Нефтехимика» заняла призовое место на соревнованиях

16-03-2022, 18:00

В Казани завершился чемпионат Республики Татарстан по настольному теннису.

Об этом сообщает пресс-служба спортивного клуба «Нефтехимик».

Соревнования проходили с 9 по 13 марта. В ходе турнира представительнице нижнекамского клуба, мастеру спорта Дарье Шадриной удалось выйти в полуфинал, где она обыграла Екатерину Охотникову, имеющую более высокий рейтинг ФНТ РТ.

Однако в финале ей пришлось столкнутся с ещё более сильным соперником, которую Дарье обыграть не удалось, несмотря на маленький отрыв в очках. Таким образом она заняла второе место в личном зачёте, а также первое в командном.

Ранее НТР 24 сообщал, что нижнекамскому хоккеисту Дамиру Шарипзянову присвоено звание «Заслуженный мастер спорта».