Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Эксперты РТ: введённые санкции в отношении России — это шанс для перезагрузки экономики страны

Эксперты РТ: введённые санкции в отношении России — это шанс для перезагрузки экономики страны

Президент России Владимир Путин подписал указ о мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения страны. Главам регионов было поручено принимать гибкие решения по поддержке граждан.

Члены экспертного клуба из Татарстана назвали положительным моментом возможность оперативно реагировать на региональном уровне.

Председатель комитета Госдумы по контролю Олег Морозов отметил, что указ Путина имеет цель приблизить исполнение решений непосредственно на места. 

Кандидат экономических наук, доцент Мунир Гафиятуллин заявил, что санкции, которые были введены по отношению к России, это шанс для перезагрузки экономики страны и развития импортозамещения. 

Председатель комиссии по вопросам экономики Общественной палаты РТ Айрат Гимадутдинов подчеркнул, что у каждого региона страны есть свои особенности, поэтому и подход в деле поддержки населения должен быть индивидуальным. 

Гендиректор ООО «Таймас-групп» Динар Минахметов выразил надежду, что главы регионов примут правильные решения и будут создавать все условия для развития бизнеса, что приведет к сохранению рабочих мест и уровня заработных плат.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):