Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

Из аэропорта «Бегишево» стартуют новые прямые рейсы в Москву и Анапу

18-04-2022, 10:11
Из аэропорта «Бегишево» стартуют новые прямые рейсы в Москву и Анапу

В мае в аэропорту «Бегишево» начнет работать новая авиакомпания — NordStar. Благодаря этому в распоряжении путешественников появятся новые прямые рейсы из Нижнекамска в Москву и Анапу.

Рейсы в столицу стартуют уже с 1 мая. Они будут выполняться по понедельникам и субботам в 8 утра. В столицу пассажиры прибудут в 10:10, как раз к началу рабочего дня.

Отправиться из Москвы в Нижнекамск тоже будет удобно по времени: вылет в 21:10, а к 23:10 борт будет в «Бегишево».

Перелёты  в Анапу NordStar начнёт выполнять с 4 июня также по понедельникам и субботам. Вылет из Нижнекамска в 00:05, а прибытие в Анапу — в 2:55.

Из Анапы самолёты будут отправляться в 4:10 с прибытием в «Бегишево» в 7 утра.

Прямые рейсы Нижнекамск — Анапа расширят возможности для летнего отдыха нижнекамцев, тем более, что все рейсы будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800 в эконом- и бизнес-классах.

Авиакомпания NordStar работает в России уже 13-й год и входит в число крупнейших авиаперевозчиков страны.

«В географии полетов авиакомпании «НордСтар» представлено более 35 направлений. Из Москвы мы выполняем полеты по семи направлениям: Сочи, Санкт-Петербург, Красноярск, Махачкалу, Минеральные Воды, Анапу и Норильск. Этот год не стал исключением для авиакомпании NordStar: в мае открываются рейсы из «Бегишево» в Москву, в июне — в Анапу. Аэропорт Бегишево станет 36-м аэропортом в географии полетов авиакомпании NordStar», — рассказала пресс-секретарь авиакомпании NordStar Полина Чернова.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно оформить на официальном сайте авиакомпании www.nordstar.ru, в мобильном приложении, а также через Контактный центр по номеру: 8 800 700 8 007 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру *0887 для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона.


 На правах рекламы

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):