Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В Нижнекамске полным ходом идет репетиция Парада Победы

7-05-2022, 08:00
В Нижнекамске полным ходом идет репетиция Парада Победы

В Нижнекамске на площади Победы приступили к репетиции парада.

В этом году в нем будут участвовать не только военные, но и ребята из кадетского корпуса, школьники, студенты и даже дошколята.

Главное действие празднования Дня Победы обещает быть зрелищным. Парад, как всегда, пройдет возле монумента Победы. Кроме того, будет организован и почетный караул.

На то, чтобы отработать элементы, осталось не так много времени. Репетиции будут проходить вплоть до 9 Мая. В связи с этим перекроят дороги по улицам 50 лет Октября и Спортивной. В Параде Победы будет задействовано 650 человек.

Программа празднования Дня Победы обещает быть насыщенной. Первый концерт начнется уже в восемь часов утра возле ДНТ, следующий - в 11:30. Вечерняя программа стартует в 16:00 на площади Победы, а в девять часов вечера на сцену выйдет группа «PER4MEN».

В этом году «Бессмертный полк» снова пройдет по улицам Нижнекамска. Однако поменялось место старта. Теперь это перекресток проспектов Химиков и Строителей. Финиширует шествие у монумента Победы. Завершится празднование 9 мая в 22:00 ярким и красочным салютом.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):