Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

В Нижнекамске на ул. Корабельной ликвидировали провал асфальта вокруг люка

20-05-2022, 19:18
В Нижнекамске на ул. Корабельной ликвидировали провал асфальта вокруг люка

В Нижнекамске в понедельник частично ограничат движение, но для водителей это, скорее, хорошая новость. Начнется долгожданный ремонт кольца на ул. Корабельной. Технику здесь заметили уже сегодня. Правда, к основным работам она отношения не имеет.  

Кольцо на Корабельной — настоящий кошмар водителей. Здесь яма на яме, притом каждая грозит неприятностям в виде пробитого колеса. В последние дни ситуация стала еще хуже: начал проваливаться асфальт возле люка. И это во время дачного сезона, когда дорога становится особенно популярной.

«Здесь кто на майдан ездит, кто на дачные участки. Здесь дорога вообще разбитая. Это не дорога, а одно название только, поэтому давно пора начинать ее делать. Это самая активная дорога, а сейчас она и перегружена будет» — говорит местный автомобилист.

И вот сегодня строители на этом участке появились. Правда, это были сотрудники водоканала, которые привели в порядок территорию возле люка. Дорожники на участке появятся уже в понедельник. Потому движение здесь ограничат.

В связи с началом ремонта специалисты департамента ЖКХ просят автолюбителей максимально аккуратно передвигаться на этом участке, а также соблюдать все требования дорожных знаков.

На Корабельной этим летом отремонтируют участок в полтора километра от проспекта Химиков до Мира. Ориентировочно 20 тысяч квадратных метров. На это истратят порядка 169 миллионов рублей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):