Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В Нижнекамске объявлен конкурс на должность руководителя дирекции парков

23-05-2022, 19:01
В Нижнекамске объявлен конкурс на должность руководителя дирекции парков

Рамиль Муллин объявил о старте открытого конкурса на должность руководителя «Дирекции парков и скверов Нижнекамска».

Руководитель исполкома НМР перечислил направления, в которых должен будет работать новый чиновник.

Во-первых, это благоустройство. «Парки должны быть чистым и красивыми. В них должно быть продумано все: от состояния деревьев до работы туалетов», указал Рамиль Муллин.

Во-вторых, дирекция должна будет работать над культурной программой, чтобы в парках было интересно людям всех профессий и возрастов.

Ну и наконец, в парках и скверах Нижнекамска нужно будет организовать качественную и разнообразную торговлю и сервисы.

«Если у вас есть интересные предложения, если вы понимаете, в каком направлении можно развивать наши зоны отдыха, а может, вы сами готовы возглавить будущую дирекцию, готов встретиться с каждым и обсудить. Буду ждать ваши предложения на странице нашего Бюро городских решений https://vk.com/buronk, также свои инициативы можете присылать на электронную почту: buro.nk@mail.ru», - написал руководитель исполкома Рамиль Муллин на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Инициатором создания в городе дирекции парков и скверов выступает сам Рамиль Муллин. Впервые свою идею он озвучил на планерке 16 мая. По мнению Муллина, за парками и скверами в Нижнекамске недостаточно хорошо ухаживают, некоторые из них уже нуждаются в обновлении. Ситуацию поможет улучшить создание специализированного муниципального учреждения по примеру Казани, считает руководитель исполкома. Дирекция будет заниматься комплексным содержанием и развитием парков, включая техническую и культурную части.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):