Нажмите ESC, чтобы выйти

Нижнекамцы смогут поучаствовать в выборе артиста от России на «Евровидение»

В Международный женский день на Первом канале состоится шоу, на котором выступят претенденты на участие в «Евровидении» от России.

После выступлений артистов зрителям предложат проголосовать за понравившегося участника. Исполнитель, набравший больше всего баллов, представит страну на главном вокальном конкурсе Европы.

В этом году «Евровидение» будет проходить в Роттердаме с 18 по 22 мая в традиционном формате, но, скорее всего, без зрителей.

Конкурсанты заранее отобраны телеканалом. По информации портала Super, россиянам предложат на выбор пять артистов: дуэт «2 Маши», Антон Беляев, Нилетто, Моргенштерн и Егор Крид.

Напомним, в прошлом году из-за пандемии конкурс был отменён. От России должна была выступать группа Little Big.

Специальное праздничное шоу начнётся в 8 вечера.

Подпишись на наш телеграм-канал и узнавай новости Нижнекамска раньше других — t.me/ntr24ru

Новости

Передачи

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025 - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 4.12.2025

Яңалыклар. Эфир 4.12.2025 - телеканал НТР 24

«Тема дня». Масштабная реновация поликлиники НКНХ и создание сети центров здоровья

«Тема дня». Масштабная реновация поликлиники НКНХ и создание сети центров здоровья - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 3.12.2025

Яңалыклар. Эфир 3.12.2025 - телеканал НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Они строили город!
Закрытие мотосезона 2025 в Нижнекамске
Ваша взятка убивает вашу семью

Технологии

Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России - телеканал НТР 24
Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России

Роскомнадзор ввел ограничения на работу сервиса видеосвязи FaceTime на территории России....

Roblox перестал работать в России - телеканал НТР 24
Roblox перестал работать в России

В работе игровой платформы Roblox произошёл сбой. Пользователи жалуются, что не открывается сайт и приложение....

Здоровье и среда

liveinternet