Нажмите ESC чтобы выйти

Нижнекамские предприниматели могут получить бесплатную консультацию по мерам господдержки

Татарстанские бизнесмены могут бесплатно проконсультироваться по мерам господдержки. Для этого в 32 муниципальных районах республики работают представители центра «Мой бизнес» на базе Фонда поддержки предпринимателей РТ.

За консультацией в Нижнекамском районе можно обратиться к Радику Гарифьянову по адресу: Школьный бульвар,2А (3-й этаж, каб. №1) или по телефону: 8 (967) 372-92-60.

Предприниматель сможет получить консультацию по широкому спектру вопросов: от открытия собственного дела и составлению бизнес-плана до сертификации товаров и подбору персонала, а также участия в выставках.

Самозанятым специалист ФПП сможет рассказать о страховых взносах, выдаче чеков по сделкам, заключению договоров с юрлицами и ИП

Консультации оказываютсяя бесплатно.

Информацию о всех доступных мерах поддержки можно найти также на портале ФАСТТРЕК.РФ.

Новости

Программы НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 17.01.2025
Яңалыклар. Эфир 17.01.2025
Прогноз погоды в Нижнекамске на 18-е января 2025 года
Новости Нижнекамска. Эфир 16.01.2025

Статьи «Нижнекамской правды»

Диалог с Малевичем
Торжественное открытие обхода Нижнекамска и Челнов с участием В. Путина
Код любви – это крепкие семейные традиции
liveinternet