Нажмите ESC, чтобы выйти

Нижнекамец перевёл мошенникам 2 млн рублей

Жителю Нижнекамске предложили торговать на бирже, он согласился и потерял 2 миллиона рублей // Фото: НТР 24

49-летний нижнекамец перевёл мошенникам 2 млн рублей. Это были все его личные накопления, а также заёмные средства.

Как сообщает пресс-служба управления МВД по Нижнекамскому району, потерпевший увидел в интернете рекламу о допзаработке и оставил свой номер телефона.

Ему позвонили якобы из инвестиционной компании и предложил торговать на бирже. Для этого нижнекамец открыл «брокерский» счёт и с февраля переводил туда деньги.

Попытки вывести прибыль ни к чему не привели, а «финансовый помощник» перестал выходить на связь. Поняв, что стал жертвой мошенников, он обратился в полицию.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что при покупке товара в интернете нижнекамка перевела мошенникам больше 200 тысяч.

Подпишись на наш телеграм-канал и узнавай новости Нижнекамска раньше других — t.me/ntr24ru

Новости

Передачи

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025 - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 4.12.2025

Яңалыклар. Эфир 4.12.2025 - телеканал НТР 24

«Тема дня». Масштабная реновация поликлиники НКНХ и создание сети центров здоровья

«Тема дня». Масштабная реновация поликлиники НКНХ и создание сети центров здоровья - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 3.12.2025

Яңалыклар. Эфир 3.12.2025 - телеканал НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Они строили город!
Закрытие мотосезона 2025 в Нижнекамске
Ваша взятка убивает вашу семью

Технологии

Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России - телеканал НТР 24
Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России

Роскомнадзор ввел ограничения на работу сервиса видеосвязи FaceTime на территории России....

Roblox перестал работать в России - телеканал НТР 24
Roblox перестал работать в России

В работе игровой платформы Roblox произошёл сбой. Пользователи жалуются, что не открывается сайт и приложение....

Здоровье и среда

liveinternet