В Нижнекамске росгвардейцы задержали подозреваемого в совершении разбоя в магазине.

 

Патрулируя улицы Нижнекамска, экипаж вневедомственной охраны городского ОВО Росгвардии получил информацию о разбойном нападении в магазине по пр.Шинников.

На месте происшествия работник торгового заведения сообщил росгвардейцам, что неизвестный похитил нескольких бутылок дорогостоящих алкогольных напитков, а когда продавец попытался остановить его, тот дважды ударил мужчину по голове бутылкой спиртного.

Вскоре подозреваемого в преступлении удалось задержать  в одном из дворов. Росгвардейцы узнали его по описанию, которое дал им потерпевший.

Ранее судимого 33-летнего местного жителя передали сотрудникам полиции. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Республике Татарстан.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что в Нижнекамске задержан вооруженный серийный грабитель.