Нажмите ESC, чтобы выйти

Погибший в ДТП 16-летний нижнекамец вез друзей на тусовку в Казань

Минувшей ночью в ДТП под Нижнекамском погиб несовершеннолетний местный житель. Он, не имея прав на управление транспортным средством, сел за руль «Лады Калины», и с двумя пассажирами вылетел в кювет.

 

Известно, что за пару часов до трагедии молодой парень зашел домой, где его встретили родители. Затем он втайне от них забрал из борсетки ключи от автомобиля.

После этого компания из трех человек отправилась в Казань - там они хотели погулять. Но на 52-м км трассы Нижнекамск - Чистополь, в районе поселка Камские Поляны, случилась страшная авария. 

- Машина, под управленеием водителя 2003 года рождения, вылетаетв в правый кювет. Водитель погиб на месте, а пассажиры получили травмы, - рассказал телеканалу НТР 24 начальник отдела ГИБДД по Нижнекамску и Нижнекамскому району Рустем Гарипов.

Двух пассажиров с ушибами и ссадинами после осмотра врачи отпустили домой. Что касается версий, то следствие считает, что несовершеннолетний водитель не справился с управлением. Навыков вождения у него не было.

Об этом сотрудникам ГИБДД рассказали два пассажира того автомобиля. Известно также, что молодые люди в ту ночь не употребляли алкогольных напитков. Это первое ДТП с летальным исходом, которое произошло на дорогах Нижнекамска в 2020 году.

Новости

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
block-vsz2z7zgo6limg
8 ч 50 мин назад
Танец на выпускном взорвал сеть: смотреть без детей

Открыть

316
58
179
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
block-vsz2z7zgo6limg
3 ч 49 мин назад
1 чайная ложка на ночь и все - потенция сильнее, чем в 20 лет

Открыть

269
106
397
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
block-vsz2z7zgo6limg
5 ч 38 мин назад
Этот танец невесты оставит вас без слов! Пересмотрела 10 раз!

Открыть

457
45
93

Программы НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Технологии

Среднестатистический россиянин проводит в интернете более двух месяцев в год - телеканал НТР 24
Среднестатистический россиянин проводит в интернете более двух месяцев в год

Среднестатистический россиянин старше 12 лет проводит в интернете 68 дней в год....

Опасная уязвимость в WhatsApp для Windows: остерегайтесь поддельных файлов - телеканал НТР 24
Опасная уязвимость в WhatsApp для Windows: остерегайтесь поддельных файлов

В старых версиях программы WhatsApp для Windows обнаружена опасная уязвимость....

Здоровье и среда

liveinternet