Нажмите ESC, чтобы выйти

Татарстанские спасатели дважды выезжали на помощь детям

Челнинские сотрудники МЧС дважды за сутки выезжали помогать детям, оказавшимся в «плену» слива в раковине и двери.

В среду в МЧС поступило два звонка от жительниц Набережных Челнов. Первой позвонила жительница дома №3А/40/1 поселка ГЭС.

По словам женщины, рука ее двухлетней малышки застряла в сливе раковины. Правда, помощь спасателей ей все же не понадобилась. До приезда специалистов она сама смогла вытащила руку. Об этом пишут челнинские издания.

Аналогичный случай произошел в доме 30/09. Мама мальчика позвонила в МЧС и сообщила, что у ее сына рука застряла между дверью и косяком. Как и в первом случае, помощь спасателей ребенку не понадобилась, родители сами помогли ему вытащить руку.

Ранее НТР 24 сообщил о том, что в Татарстане мальчик застрял рукой в батарее, ему помогли спасатели.

Подпишись на наш телеграм-канал и узнавай новости Нижнекамска раньше других — t.me/ntr24ru

Новости

Передачи

Новости Нижнекамска. Эфир 5.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 5.12.2025 - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 5.12.2025

Яңалыклар. Эфир 5.12.2025 - телеканал НТР 24

Прогноз погоды в Нижнекамске на 6-е декабря 2025 года

Прогноз погоды в Нижнекамске на 6-е декабря 2025 года - телеканал НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025 - телеканал НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Они строили город!
Закрытие мотосезона 2025 в Нижнекамске
Конкурс «Семья года. 2025» (6+)

Технологии

Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России - телеканал НТР 24
Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России

Роскомнадзор ввел ограничения на работу сервиса видеосвязи FaceTime на территории России....

Roblox перестал работать в России - телеканал НТР 24
Roblox перестал работать в России

В работе игровой платформы Roblox произошёл сбой. Пользователи жалуются, что не открывается сайт и приложение....

Здоровье и среда

liveinternet