Нажмите ESC, чтобы выйти

В России мужчина стрелял в знакомого, после чего сам сдался полиции

В Мичуринске мужчина сам сдался правоохранителям после того, как стрелял в своего знакомого. Об этом сообщает Gorod48.

Как уточнили в Следкоме по Тамбовской области, 3 декабря текущего года мужчина в ходе ссоры со своим приятелем произвёл в него несколько выстрелов из огнестрела, после чего скрылся.

С огнестрельным ранением 52-летнего мужчину госпитализировали, на данный момент он в тяжелом состоянии. Уточняется, что потерпевший был индивидуальным предпринимателем.

Накануне скрывшийся подозреваемый сам обратился в местное УВД и в этот же день был доставлен в Мичуринский район. В настоящее время решается вопрос об избрании наказания.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что в России на гомосексуалиста напали десантники, на них завели дело. Также сообщалось, что на уклонившегося от армии россиянина завели уголовное дело.

Подпишись на наш телеграм-канал и узнавай новости Нижнекамска раньше других — t.me/ntr24ru

Новости

Передачи

Новости Нижнекамска. Эфир 26.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 26.12.2025 - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 26.12.2025

Яңалыклар. Эфир 26.12.2025 - телеканал НТР 24

Прогноз погоды в Нижнекамске на 27-е декабря 2025 года

Прогноз погоды в Нижнекамске на 27-е декабря 2025 года - телеканал НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 25.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 25.12.2025 - телеканал НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Путь Монгола (продолжение)
Закрытие мотосезона 2025 в Нижнекамске
Конкурс «Семья года. 2025» (6+)
Технологии 24-12-2025

WhatsApp* отреагировал на ограничение работы в России

WhatsApp* выпустил заявление относительно ограничения работы мессенджера в России....

Здоровье и среда

liveinternet