Нажмите ESC, чтобы выйти

Бизнесмен поймал любовницу-воровку в мышеловку

В Омске местному жителю удалось поймать свою любовницу на воровстве с помощью мышеловки, установленной в сейфе.

Всё произошло в этом октябре. 35-летняя женщина пришла в гости к своему другу-предпринимателю. Когда тот уснул, она раздобыла ключи от сейфа и вытащила из него 50 тысяч рублей и золотой браслет стоимостью 60 тысяч рублей. С добычей она ушла.

Пропажу хозяин квартиры обнаружил только на следующий день. Он сразу заподозрил в краже свою гостью. Чтобы проверить свою версию, он решил устроить для неё «ловушку».

Мужчина ещё раз пригласил подругу к себе домой. Перед этим он поставил в сейф мышеловку. В конце вечера он притворился спящим. Гостья решила снова воспользоваться моментом и полезла в сейф. В этот момент и сработала мышеловка.

Бизнесмен сразу вызвал полицию, женщину задержали и возбудили уголовное дело по ст.158 УК РФ («Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину»).

Обвиняемая во всем созналась и раскаялась. Дело передано в суд. Воровке грозит до 5 лет тюрьмы.

Ранее NTR-24.RU сообщил, что у пожилой жительницы Нижнекамска украли в торговом центр сумку с деньгами, картами и телефоном.

Подпишись на наш телеграм-канал и узнавай новости Нижнекамска раньше других — t.me/ntr24ru

Новости

Передачи

Новости Нижнекамска. Эфир 26.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 26.12.2025 - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 26.12.2025

Яңалыклар. Эфир 26.12.2025 - телеканал НТР 24

Прогноз погоды в Нижнекамске на 27-е декабря 2025 года

Прогноз погоды в Нижнекамске на 27-е декабря 2025 года - телеканал НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 25.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 25.12.2025 - телеканал НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Путь Монгола (продолжение)
Закрытие мотосезона 2025 в Нижнекамске
Конкурс «Семья года. 2025» (6+)
Технологии 24-12-2025

WhatsApp* отреагировал на ограничение работы в России

WhatsApp* выпустил заявление относительно ограничения работы мессенджера в России....

Здоровье и среда

liveinternet