В Набережных Челнах погибла девушка после того, как на самокате выехала на красный свет светофора и её сбил автомобиль.

Об этом сообщает информагентство «Татар-информ».

 

ДТП произошло в понедельник, 17 мая, в районе 10 часов вечера на пересечении проспектов Хасана Туфана и Чулман. По предварительной версии, 19-летняя девушка на самокате выехала на дорогу на красный свет, после чего её сбила «Приора». От столкновения девушку отбросила на другую машину – «Ладу Ларгус».

 

«От полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия. Обстоятельства трагедии выясняются», – пояснили в Госавтоинспекции РТ.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что в Нижнекамске машина снесла фонарь, который упал на ехавшую следом иномарку. Также сообщалось, что в Татарстане «скорая помощь» сбила ребёнка.