Нажмите ESC чтобы выйти

В Казани после смертельного отравления двух людей в доме отключили газ

В конце декабря в Казани в доме №18 по улице Шоссейной от отравления угарным газом скончались два человека, один был госпитализирован в больницу.

«Татарстан-24» сообщает, что после трагедии жильцы дома стали беспокоиться за свои жизни и чтобы успокоить людей, газовая служба отключила подачу газа.

Жильцы дома возмущены и поясняют, что оплата за ремонт и техобслуживание газовых систем была произведена, но они остаются без газа в квартирах и вынуждены покупать водонагреватели.

И пока казанцы ждут подключения газа, дом облюбовали мошенники, которые предлагают сомнительные и платные услуги по очистке системы, которую должны чистить бесплатно.

Напомним, что прокуратура Татарстана  возбудила уголовное дело после смерти двух человек от отравления угарным газом.

Фото: архив телеканала НТР24

Новости

Программы НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 17.01.2025
Яңалыклар. Эфир 17.01.2025
Прогноз погоды в Нижнекамске на 18-е января 2025 года
Новости Нижнекамска. Эфир 16.01.2025

Статьи «Нижнекамской правды»

Диалог с Малевичем
Торжественное открытие обхода Нижнекамска и Челнов с участием В. Путина
Код любви – это крепкие семейные традиции
liveinternet