Нажмите ESC чтобы выйти

Нижнекамцы смогут пройти флюорографию в «Рамус Молле»

По результатам переговоров управления здравоохранения Нижнекамска и администрации «Рамус Молла» достигнута договоренность о размещении флюорографа в торговом центре // Фото: ТЦ «Рамус Молл» @ НТР 24

В Нижнекамске в торговом центре «Рамус Молл» можно будет пройти флюорографию и маммографию. Прием врачей будет проходить по субботам.

Как отметил руководитель управления здравоохранения НМР Сергей Мерясев, на сегодняшний день проведены переговоры с компанией «Рамус Групп».

«Мы провели переговоры с "Рамусом". Они готовы [предоставить площадку] по субботам. Тем более в этом году мы получили передвижной маммограф и флюорограф», - заметил Сергей Мерясев.

Точная дата и время приема специалистов будет известна позже.

В свою очередь мэр города Рамиль Муллин призвал горожан внимательнее относиться к своему здоровью и вовремя проходить диспансеризацию.

Новости

Программы НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 14.02.2025
Яңалыклар. Эфир 14.02.2025
Архитектура сознания. Общественный транспорт Нижнекамска
Новости Нижнекамска. Эфир 13.02.2025

Статьи «Нижнекамской правды»

Народный поэт – травматолог-ортопед!
Конкурс «Жемчужина села», посвящённый 60-летию Нижнекамского района и 80-летию Победы
Код любви – это крепкие семейные традиции
liveinternet