Нажмите ESC, чтобы выйти

Нижнекамцам, закрывшим снежинками облупившиеся стены, пообещали долгожданный подарок

Семейная традиция наряжать квартиры к Новому году у жителей дома №5А по ул.Гагарина в Нижнекамске вышла за рамки своего жилища. Люди решили украсить подъезд дома  гирляндами и снежинками.

 

Четыре дня усердной работы - и обычный подъезд уже имеет праздничный наряд. Гирлянды развешаны, плакаты нарисованы, снежники наклеены.

Идея создать новогоднее настроение жителям второго подъезда пришла Язиле Фарухутдиновой. Галина Тимашева ее поддержала и даже теперь, когда все вроде украшено, руки сами ищут что доработать.

 

Другие соседи тоже помогли с вырезанием снежинок, а потом начали украшать и свои двери. Гости, попадая в такую парадную, удивляются, а самим жильцам дома вдвойне приятно возвращаться с работы.

  

Украшать стены женщина помогал не только полет их фантазии. Их работа несет и «эсетический смысл»: некоторые снежинки закрывает отвалившуюся на стенах краску. К слову, в исполнительном комитете рассказали о самом приятном новогоднем подарке для жителей этого подъезда - на следующий год здесь сделают ремонт, которого не было 12 лет.

Новости

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
block-vsz2z7zgo6limg
5 ч 31 мин назад
Близость будет по 2.5 часа! Рецепт здесь

Открыть

439
196
296
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
block-vsz2z7zgo6limg
8 ч 29 мин назад
Чтобы в постели с мужем проблем не стало, использую старый...

Открыть

376
118
84
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
block-vsz2z7zgo6limg
8 ч 36 мин назад
Кардиолог шокировал мировую медицину: сосуды чистит простой...

Открыть

212
37
152

Программы НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Технологии

Среднестатистический россиянин проводит в интернете более двух месяцев в год - телеканал НТР 24
Среднестатистический россиянин проводит в интернете более двух месяцев в год

Среднестатистический россиянин старше 12 лет проводит в интернете 68 дней в год....

Опасная уязвимость в WhatsApp для Windows: остерегайтесь поддельных файлов - телеканал НТР 24
Опасная уязвимость в WhatsApp для Windows: остерегайтесь поддельных файлов

В старых версиях программы WhatsApp для Windows обнаружена опасная уязвимость....

Здоровье и среда

liveinternet