С 15 по 21 декабря в России проходит Неделя ответственного отношения к здоровью. Это время, когда каждый из нас может сделать важный шаг к более здоровой и осознанной жизни — уделить внимание себе, своему организму и тем привычкам, которые формируют...
В Нижнекамске откроется структурное подразделение Республиканского клинического онкологического диспансера. Об этом сообщил мэр Радмир Беляев в своём телеграм-канале....