Нажмите ESC, чтобы выйти

Предвыборный штаб Рустам Минниханова будет принимать обращения граждан

В этому году выборы в российских регионах будут проходить в течение трёх дней, начиная с 11 сентября. Тем не менее, за 13-м сентября сохраняется статус единого дня голосования.

Такое решение одобрила Центральная избирательная комиссия России. Граждане смогут проголосовать в удобный для них день.

Напомним, что жителям Татарстана предстоит выбрать президента республики, депутатов муниципалитетов, а в Нижнекамске — ещё и представителя в Государственную Думу.

Штабы кандидатов уже начали свою работу. Одними из первых о планах агитационной кампании рассказали представители действующего главы региона Рустама Минниханова.

Первое заседание избирательного штаба кандидата на должность президента Республики Татарстан Рустама Минниханова прошло в Казани. Возглавляет штаб Юрий Камалтынов. В ходе брифинга он рассказал об основных планах агитационной кампании. Стартует она в первой декаде августа.

— Мы постараемся максимально охватить население. Мы постараемся дойти до каждого муниципалитета, чтобы донести до наших избирателей основные положения программы нашего кандидата, — рассказал глава штаба.

Большинство мероприятий пройдёт на открытом воздухе, что очень важно в период пандемии. Банальной раздачи листовок не будет, заверили в штабе Рустама Минниханова. Так, например, жителям будет предложено высказать, что, по их мнению, важно в реализации «100 программ президента Минниханова» в будущем.

— Очень важно людей услышать. Очень важно узнать их мнение, и поэтому на наших встречах с избирателями мы не только будем рассказывать о нашем кандидате, но будем и собирать их предложения. Практика показывает, что людям это интересно, и люди потом ждут результата, — добавил Камалтынов.

Именно вовлечение и соучастие жителей станут важнейшими принципами программы агитации Рустама Минниханова. Собранные от жителей мнения и предложения будут проанализированы и лягут в основу президентских программ на пять лет.

Также в ближайшее время будет запущена «горячая линия» избирательного штаба кандидата Рустама Минниханова. Обращения от граждан будут приниматься по номеру: +7 987 225 20 18.

Подпишись на наш телеграм-канал и узнавай новости Нижнекамска раньше других — t.me/ntr24ru

Новости

Передачи

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025

Новости Нижнекамска. Эфир 4.12.2025 - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 4.12.2025

Яңалыклар. Эфир 4.12.2025 - телеканал НТР 24

«Тема дня». Масштабная реновация поликлиники НКНХ и создание сети центров здоровья

«Тема дня». Масштабная реновация поликлиники НКНХ и создание сети центров здоровья - телеканал НТР 24

Яңалыклар. Эфир 3.12.2025

Яңалыклар. Эфир 3.12.2025 - телеканал НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Они строили город!
Закрытие мотосезона 2025 в Нижнекамске
Ваша взятка убивает вашу семью

Технологии

Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России - телеканал НТР 24
Сервис FaceTime попал под ограничения на территории России

Роскомнадзор ввел ограничения на работу сервиса видеосвязи FaceTime на территории России....

Roblox перестал работать в России - телеканал НТР 24
Roblox перестал работать в России

В работе игровой платформы Roblox произошёл сбой. Пользователи жалуются, что не открывается сайт и приложение....

Здоровье и среда

liveinternet