Нажмите ESC чтобы выйти

Нижнекамские студенты приняли участие в открытии Межрегионального клуба молодых избирателей

Диана Ильязарова и Эльвина Нуртдинова

Студенты юридического факультета нижнекамского филиала КИУ приняли участие в открытии Межрегионального клуба молодых избирателей.

Форум стартовал 6 июля в Нижнем Новгороде. Концепцию клуба представили молодые эксперты из разных регионов России. Республику Татарстан на форуме представили студентки нижнекамского филиала КИУ Диана Ильязарова и Эльвина Нуртдинова.

Участники встречи обменялись лучшими практиками гражданско-правового воспитания молодежи и ответственного отношения к выборам. Также состоялась презентация интернет-площадки и логотипа Межрегионального клуба молодых избирателей.

Делегация из Нижнекамска рассказала участникам форума о своем опыте работы по созданию и развитию регионального Клуба молодых избирателей в НМР. Большой практический интерес у участников вызвали «Положение о Клубе молодых избирателей» и «Кодекс этики».

Ранее НТР 24 сообщал, что студенты старших курсов училищ смогут преподавать в детских садах и начальной школе.

Новости

Программы НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 7.02.2025
Яңалыклар. Эфир 7.02.2025
Новости Нижнекамска. Эфир 6.02.2025
Яңалыклар. Эфир 6.02.2025

Статьи «Нижнекамской правды»

Любовью сердце согревая
Открытие в Нижнекамске музея СВО 155-й отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты
Код любви – это крепкие семейные традиции
liveinternet