Нажмите ESC чтобы выйти

Для нижнекамских школьников появился новый внеурочный предмет

Начальник управления образования НМР Айдар Гарифуллин в программе НТР 24 «Тема дня

В новом учебном году во всех школах Нижнекамска неделя будет начинаться с поднятия государственных флагов и звучания гимнов РФ и РТ.

Кроме того, теперь для нижнекамских школьников по понедельникам будут проходить внеурочные занятия «Разговоры о важном».

«Перед этим занятием будет проходить церемония поднятия флагов и прослушивание гимнов. Совместно с министерством образования Республики Татарстан мы провели подготовку со всеми школами. Начиная с пятого сентября в каждой школе будет проходить процедура поднятия флагов и прослушивание гимнов РФ и РТ и, конечно же, урок "Разговоры о важном"», - рассказал начальник управления образования Нижнекамского муниципального района Айдар Гарифуллин в программе телеканала НТР 24 «Тема дня».

Уроки будут направлены на развитие и укрепление патриотизма у школьников, отметил Айдар Гарифуллин.

Полный выпуск программы «Тема дня» смотрите на сайте НТР 24.

Ранее сообщалось, что в школы Нижнекамска пришли 47 молодых педагогов.

Новости

Программы НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 11.02.2025
Специальный репортаж. Как камеры наблюдения обеспечивают безопасность в Нижнекамске
«Тема дня». Формула хороших дел
Яңалыклар. Эфир 11.02.2025

Статьи «Нижнекамской правды»

Любовью сердце согревая
Конкурс «Жемчужина села», посвящённый 60-летию Нижнекамского района и 80-летию Победы
Код любви – это крепкие семейные традиции
liveinternet