Нажмите ESC чтобы выйти

Всех дошкольных работников Нижнекамска и района поздравили с профессиональным праздником

Глава НМР и мэр Нижнекамска Рамиль Муллин поздравил всех работников и ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником.

Он отметил, что детский сад - это особое место в жизни каждого ребенка, так как именно там закладывается фундамент, определяющий всю дальнейшую жизнь.

«Здесь дети учатся самым важным в мире вещам - общению, дружбе, самостоятельности. Колоссальную роль в этом процессе играете именно вы», - подчеркнул Муллин.

По его словам, в Нижнекамском районе уделяется особое внимание повышению качества дошкольного образования. На территории работают 97 детских садов, в которых воспитываются более 16,5 тысяч ребят. В дошкольных учреждениях трудятся более 4,5 тысяч сотрудников.

«Спасибо вам за труд, бесконечную любовь, терпение и мудрость, умение сделать наших детей счастливыми. Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!» - заключил глава.

Ранее НТР 24 сообщал, что татарстанцы завоевали 23 награды на чемпионате DigitalSkills 2022 в Казани.

Новости

Программы НТР 24

Новости Нижнекамска. Эфир 6.02.2025
Яңалыклар. Эфир 6.02.2025
Новости Нижнекамска. Эфир 5.02.2025
Яңалыклар. Эфир 5.02.2025

Статьи «Нижнекамской правды»

Любовью сердце согревая
Открытие в Нижнекамске музея СВО 155-й отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты
Код любви – это крепкие семейные традиции
liveinternet