В Татарстане 17 февраля стартует юбилейный год работы студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан. 

В эти дни на площадке молодежного центра «Волга» пройдет фестиваль студотрядов РТ, а в культурном центре «Смена» молодые архитекторы разрабатывают концепцию сквера 60-летия студенческих отрядов республики.

Кроме того, в День российских студотрядов в культурном центре «Московский» пройдет торжественное мероприятие, на котором наградят победителей конкурсов «Лучший студенческий трудовой отряд года Республики Татарстан» и «Лучший работодатель для студенческих отрядов Республики Татарстан».

Лучшие представители студотрядов будут отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами от министерств и ведомств республики.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске прошла встреча онкобольных детей и их родителей.