В Нижнекамске завершен прием работ на народный творческий конкурс на лучший эскиз нового мурала, который появится на фасаде одного из домов.
Сейчас выбрать тройку самых лучших работ могут нижнекамцы. Голосование проходит в группе мэрии НМР во «ВКонтакте».
В креативной копилке – три десятка работ. Рисовали все: от маленьких любителей красок и цветных карандашей до маститых нижнекамских художников. Жюри отобрали пятерку лучших.
Авторов трех работ, набравших наибольшее количество голосов, ждут денежные призы. Идея победителя ляжет в основу мурала, который при поддержке «Нижнекамскнефтехима» украсит фасад одного из домов Нижнекамска. Специальные призы ждут и самых юных авторов эскизов (участников в возрасте до 18 лет).
Итоги голосования будут подведены 30 августа, в День республики и день города.
Ранее сообщалось, что супругов из Нижнекамска наградили медалью ордена «Родительская слава».










