4 марта в рамках своего рабочего визита в Нижнекамск раис Татарстана Рустам Минниханов посетил обновлённый второй лечебный корпус ЦРБ.

В прошлом году здание было капитально отремонтировано. Глава республики оценил результаты модернизации медучреждения.

Мощность и оснащение лечебного корпуса позволит оказывать качественную медицинскую помощь пациентам Нижнекамской агломерации с возможностью увеличения охвата населения до 350 тыс. человек и курируемых районов (Мамадышский и Новошешминский районы) с учетом завершения строительства моста через Каму.

Также в ходе визита Рустам Минниханов ознакомился с работой системы «Татмис». Кроме того, обсуждались вопросы дальнейшей модернизации объектов здравоохранения Нижнекамска.

Как сообщал НТР 24, утром Рустам Минниханов побывал в селе Борок, пообщался с многодетными семьями и торжественно запустил газопровод.