Нажмите ESC, чтобы выйти

Уровень воды на нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС за сутки поднялся на 47 см

По сообщению ГУ МЧС по Татарстану, на Нижнекамском водохранилище уровни воды понизились за минувшие сутки на 5-12 см // Фото: НТР 24

По данным на 11-е апреля на нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС уровень воды за сутки поднялся на 47 см и достиг 54,08 метров. Отметка опасного критического уровня — 58 м.

Об этом сообщается в сводке ГУ МЧС по Татарстану о гидрологической обстановке на водоёмах республики.

На Нижнекамском водохранилище уровни воды за сутки понизились на 5-12 см, продолжаются процессы ледоразрушения.

На реках продолжается весеннее половодье. За прошедшие сутки прибыль воды на 13-20 см отмечена на реках Иж, Ик, Казанка, на реке Вятка уровень воды за сутки повысился на 76 см. На остальных реках отмечен спад высоты паводочной волны.

Ранее телеканал НТР 24 сообщал о том, что в Нижнекамском районе не было зафиксировано серьезных подтоплений.

Новости

Программы НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Технологии

WhatsApp* отключают на старых айфонах: осталось 7 дней! - телеканал НТР 24
WhatsApp* отключают на старых айфонах: осталось 7 дней!

У пользователей старых версий iPhone осталась неделя до того, как у них перестанет работать WhatsApp*....

WhatsApp* вводит новые ограничения для переписок - телеканал НТР 24
WhatsApp* вводит новые ограничения для переписок

WhatsApp* объявил о новом инструменте, который позволит сделать переписку ещё более защищенной....

Здоровье и среда

liveinternet