В рамках международного образовательного форума «Летний Кампус Президентской академии» раис Татарстана Рустам Минниханов провел встречу с Героем России Расимом Баксиковым, который обратился с просьбой стать его наставником в рамках федеральной программы «Время героев».
Программа, реализуемая Высшей школой государственного управления РАНХиГС по поручению президента России, направлена на подготовку участников СВО к работе в органах власти и государственных компаниях. В ходе встречи обсуждались вопросы прохождения Баксиковым стажировки в государственных структурах Татарстана, а также важность сохранения традиционных ценностей и патриотического воспитания молодежи.
Во встрече также принял участие ректор РАНХиГС Алексей Комиссаров. Программа «Время героев» стартовала 1 марта 2024 года и включает обучение современным управленческим технологиям и командной работе.
Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске открылся новый гуманитарный пункт для помощи фронту.









