В единый день голосования 14 сентября телеканалы «ТНВ-Татарстан» и «ТНВ-Планета» проведут масштабный 14-часовой телемарафон «Всей семьей на выборы!».
Эфир продлится с 8 до 22:00. В рамках марафона зрителей ждут рассказы о достижениях Татарстана, выдающихся людях республики, лучших семьях и прорывных проектах.
Ведущими марафона выступят две пары: Ассоль Мухаметзянова и Иван Остроумов, Светлана Звонарева и Ильдар Киямов. Открытие телемарафона начнется с исполнения песни «Мин яратам сине, Татарстан» государственным камерным хором РТ под руководством Миляуши Таминдаровой.
За день в студии ТНВ побывают около 150 гостей, включая политологов, наблюдателей и экспертов. Особое внимание будет уделено специальным выпускам новостей с репортажами с избирательных участков, данными о явке и предварительными итогами голосования.
Зрителей ждут прямые включения с радиостанции «Болгар радиосы», из зоны специальной военной операции, Москвы и районов республики, а также с концерта у центра семьи «Казан». В программе примут участие звезды татарской эстрады, победители конкурса «Курше фест», юные артисты телеканала «ШАЯН ТВ» и представители трудовых династий.
Особый интерес зрителей вызовет розыгрыш ценных призов: в прямом эфире будут разыграны 11 смартфонов iPhone 16 и два автомобиля Sollers ST8. Для участия в конкурсе необходимо принять участие в фотоконкурсе #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга.
Ранее НТР 24 сообщал, что 45 пар заключили брак в День Республики Татарстан в Казани.








